К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в четвертой очереди комплекса «Новый Форт» в секции Г-3 выполняется обустройство металлического покрытия крыши

17 мая 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. В четвертой очереди комплекса «Новый Форт» в секции Г-3 выполняется обустройство металлического покрытия крыши и завершается подготовка к утеплению фасада. В секции Г-2 завершено обустройство фундаментной плиты, идет подготовка к возведению вертикальных конструкций подвала. В секции Г-1 монтируются окна. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно в третьей очереди в секции В-1, В-2, В-3, В-4 идет подготовка к утеплению фасада.

Во второй очереди в секциях Б-1, Б-2 завершена укладка плитки в местах общего пользования, производится подготовка к отделке стен и продолжается монтаж счетчиков. Завершено обустройство благоустройства придомовой территории.

В первой очереди в секции А-1 завершается монтаж оборудования крышной котельной, в секциях А-1, А-2, А3 выполнена укладка плитки в местах общего пользования, продолжается монтаж счетчиков.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Городок Пидзамче» вы можете в нашем отделе продаж. Адрес доступен по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.