К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: во второй очереди комплекса «Новый Форт» в секциях Б-1, Б-2 проводится монтаж приборов учета

24 апреля 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. Во второй очереди комплекса «Новый Форт» в секциях Б-1, Б-2 проводится монтаж приборов учета и укладка плитки в местах общего пользования. Завершается благоустройство придомовой территории. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно в первой очереди в секции А-1 завершается монтаж оборудования крышной котельной, в секциях А-1, А-2, А-3 практически закончили укладку плитки в местах общего пользования, проводится монтаж счетчиков.

В третьей очереди завершается подготовка к утеплению фасада секции В-1, в секциях В-1, В-2, В-3, В-4 завершено обустройство внешних сетей канализации и водоснабжения.

В четвертой очереди в секции Г-1 завершено обустройство кровли, продолжается монтаж оконных конструкций. В секции Г-2 закончили обустройство шпунтового ограждения и приступили к разработке котлована. В секции Г-3 идет обустройство металлического покрытия крыши и завершается подготовка к выполнению утепления фасада.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в нашем отделе продаж. Адрес доступен по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.