К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в третьей очереди комплекса «Новый Форт» в секции В-4 выполняется обустройство канализации

10 марта 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. В третьей очереди комплекса «Новый Форт» в секции В-4 выполняется обустройство канализации, крыша сделана. В секциях В-2, В-3 замуровали инженерные коммуникации, а в секции В-1 выполнили обустройство внешней канализации и водоснабжения, идет подготовка к фасадным работам. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно в четвёртой очереди в секциях Г-1 и Г-3 завершаются кровельные работы. В секции Г-3 выполняем подготовку к фасадным работам, а в Г-2 идет подготовка к фундаментным работам.

В первой и второй очередях выполнили монтаж щитов учета электроэнергии вместе со счетчиками и входными и выходными автоматами, смонтировали внутриквартирные электрические щиты, идет подготовка к укладке плитки в МОП.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в нашем отделе продаж. Адрес доступен по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.