К списку новостей

ЖК Оk’Land: строительство всех очередей выполняется по плану

23 декабря 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что во втором доме второй очереди продолжаются фасадные работы, проводится отделка мест общего пользования, завершается установка дверей на первом и втором этажах, проводится монтаж магистральных трубопроводов канализации и лифтов, идет монтаж оборудования насосной станции. Заливка стяжек почти завершена, выполняется обустройство сетей электроснабжения и внешних сетей.

В третьем доме первой очереди завершаются работы по обустройству фасада коммерческих помещений, идет отделка мест общего пользования, завершается монтаж радиаторов и двух индивидуальных тепловых пунктов. Готовность электромонтажных работ – 95%, штукатурка первых этажей выполнена на 85%, в работе коммерческие помещения. Выполняется монтаж внутреннего электрического оборудования и сетей внешнего электроснабжения. Сети внешнего газоснабжения готовы на 30%, обустраивается благоустройство территории.

В первом доме третьей очереди завершено обустройство утеплителя на крыше, в первой, второй, третьей секциях выполнена гидроизоляция на 50%, в четвертой секции на 80%, продолжается монтаж окон и балконных дверей, выполняются подготовительные работы по обустройству наружных сетей электричества и газоснабжения.

Относительно условий приобретения квартир в ЖК Оk'Land и хода строительства комплекса вы всегда можете узнать в отделах продаж компании. Адреса доступны по ссылке.

Оk'Land
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.