К списку новостей

ЖК Оk’Land: строительство продолжается

15 ноября 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что во втором доме второй очереди продолжаются работы по монтажу магистральных трубопроводов канализации и обустройству внешних сетей воды и канализации.

На 90% выполнены фасадные работы, монтаж витрин коммерческих помещений и монтаж лифтов, ведется отделка мест общего пользования. Завершен монтаж технических, пожарных и дверей холодных переходов, на финальном этапе установки двери на первом и втором этажах. Монтаж оборудования насосной станции завершается.

В третьем доме первой очереди завершаются работы по обустройству фасада коммерческих помещений, идет отделка мест общего пользования, завершен монтаж лифтов, выполняются пусконаладочные работы. Практически закончили монтаж радиаторов в квартирах и электромонтажные работы. Продолжаются работы по обустройству наружных сетей воды и канализации, продолжается подготовка к прокладке наружных сетей электро- и газоснабжения.

В первом доме третьей очереди почти завершена кладка стен, продолжаются подготовительные работы по обустройству внешних электрических сетей и газоснабжению. На этапе завершения наружные сети водоснабжения и канализации, продолжаются работы по монтажу окон и балконных дверей, завершено укладывание утеплителя на крыше.

Относительно условий приобретения квартир в ЖК Оk'Land и хода строительства комплекса вы всегда можете узнать в отделах продаж компании. Адреса доступны по ссылке.

Оk'Land
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.