К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в первой очереди комплекса «Новый Форт» в секции А-1 завершается монтаж оборудования крышной котельной

26 декабря 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» продолжается. В первой очереди комплекса «Новый Форт» в секции А-1 завершается монтаж оборудования крышной котельной, в секциях А-1, А-2, А-3 выполнена отделка стен, завершен монтаж декоративных потолков первых этажей в МОП, смонтирована система подпора воздуха и вентиляции. В настоящее время идет монтаж счетчиков тепла и балансировочных клапанов, укладка брусчатки на террасах верхних этажей и обустройство водяной насосной станции.

Во второй очереди в секциях Б-1, Б-2 тоже завершена отделка стен и декоративных потолков первых этажей в МОП. Продолжается монтаж счетчиков тепла и балансировочных клапанов, проводится укладка брусчатки на террасах верхних этажей.

В третьей очереди в секциях В-1, В-2 продолжаются фасадные работы.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в нашем отделе продаж. Адрес доступен по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.