К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в первой очереди комплекса «Новый Форт» завершается монтаж оборудования крышной котельной.

25 сентября 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» продолжается. В первой очереди комплекса «Новый Форт» завершается монтаж оборудования крышной котельной. В секциях А-1, А-2, А-3 отделка стен в МОП на финальном этапе, параллельно мастера установили лифты. В настоящее время проводится монтаж декоративных потолков первых этажей и монтаж систем подпора воздуха и вентиляции в МОП.

Во второй очереди в секциях Б-1, Б-2 проводится отделка стен в местах общего пользования, продолжается монтаж лифтов и декоративных потолков первых этажей.

В третьей очереди в секциях В-2 и В-3 продолжается утепление фасада, проводится монтаж водоотводных труб дождевой канализации. Начинаются фасадные работы в секции В-1.

В четвертой очереди в секции Г-1 идет монтаж оконных конструкций, в секции Г-2 завершена гидроизоляция стен цокольного этажа и выполнение обратной засыпки стен цоколя, в секции Г-3 завершается утепление и отделка фасада, выполнен монтаж водоотводных труб дождевой канализации.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в нашем отделе продаж. Адрес доступен по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.