К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в третьей очереди комплекса «Новый Форт» активно выполняются фасадные работы

31 августа 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» продолжается. В третьей очереди комплекса «Новый Форт» активно выполняются фасадные работы.

Во второй очереди в секциях Б-1 и Б-2 проводится установка лифтов, монтаж счетчиков учета водоснабжения завершен, в секциях А-1, А-2, А-3 продолжается отделка стен в МОП.

В четвёртой очереди в секции Г-1 продолжаются работы по установке оконных конструкций, в секции Г-2 завершено обустройство стен подвала, делается гидроизоляция стен цокольного этажа, в секции Г-3 обустройство металлического покрытия крыши практически готово, продолжаются фасадные работы.

В первой очереди в секции А-1 завершили монтаж оборудования крышной котельной, проводится отделка стен в местах общего пользования, продолжается монтаж лифтов. Счетчики учета водоснабжения установлены.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали об условиях приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в нашем отделе продаж. Адрес доступен по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.