К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в первой очереди комплекса «Новый Форт» обустраивается крышная котельная

18 августа 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. В первой очереди комплекса «Новый Форт» обустраивается кровельная котельная, выполняются штукатурные работы и заливается стяжка в местах общего пользования, идет монтаж перил и завершаются фасадные работы. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно во второй очереди завершается отделка фасада, монтируются входные двери в квартиры, утепляется крыша, штукатурка стен и заливка стяжек в местах общего пользования выполнена.

В третьей очереди выполняются кровельные работы, ведутся работы по гидроизолированию террасы, монтируются окна, в двух секциях обустроены дымоходы.

Дополнительно сообщаем, что в четвертой очереди в секции Г-1 строятся наружные и внутренние стены, в секции Г-3 завершена кладка стен и устройство канализационных сетей и системы вентиляции.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в наших отделах продаж. Адреса доступны по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.