К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: в первой очереди комплекса «Новый Форт» ведутся штукатурные работы в МОП

19 июля 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. В первой очереди комплекса «Новый Форт» продолжаются штукатурные работы в МОП, заливается стяжка, завершается отделка фасада. Полностью готовы сети водоснабжения, отопления и электроснабжения. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно во второй очереди утепляется и отделывается фасад, завершается заливка стяжки и штукатурки стен в местах общего пользования, полностью готовы сети водоснабжения, отопления и электроснабжения.

В третьей очереди в секции В-1 обустраивается крыша, в В-2 и В-3 смонтированы окна, в В-2, В-3, В-4 сделана система водоснабжения, в В-4 обустроены внешние и внутренние стены, продолжается монтаж окон.

Дополнительно сообщаем, что в четвертой очереди в секции Г-1 обустроен монолитный каркас, строятся наружные и внутренние стены. В Г-3 завершается кладка стен, сделаны металлические конструкции крыши.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в наших отделах продаж. Адреса доступны по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.