К списку новостей

ЖК «Містечко Підзамче»: во второй очереди комплекса «Новый Форт» в секциях Б-1, Б-2 выполняется подготовка к монтажу счетчиков

29 ноября 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. Во второй очереди комплекса «Новый Форт» в секциях Б-1, Б-2 выполняется подготовка к монтажу счетчиков, завершено обустройство молниезащиты, продолжается благоустройство придомовой территории. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно в первой очереди в секции А-1 завершена гидроизоляция теплового пункта, а в секциях А-1, А-2, А-3 завершается монтаж электрощитовых и молниезащиты, также монтируются счетчики и завершается благоустройство придомовой территории.

В третьей очереди в секции В-1 обустраиваются террасы и сети наружной канализации, в секциях В-2, В-3, В-4 завершается гидроизоляция и утепление террас, в секциях В-2 и В-3 завершаются кровельные работы, возведены парапеты и дымоходы на крыше.

В четвертой очереди в секции Г-1 завершается кладка внутренних стен и идет подготовка к устройству кровли, в секции Г-3 завершается устройство деревянной обрешетки крыши.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали об условиях приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в наших отделах продаж. Адреса доступны по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.