К списку новостей

ЖК «Америка»: строительство комплекса продолжается

25 октября 2022

Корпорация Недвижимости РИTЛ сообщает, что строительство всех очередей жилого комплекса «Америка» активно продолжается. В пятой очереди в доме В-1 завершена отделка подъездов, обустроен въезд в паркинг, проводится монтаж электрических шкафов, котлов, радиаторов, завершаются работы над благоустройством территории.

В доме В-2 продолжаются ремонтные работы в квартирах, завершается благоустройство, оборудуется спортплощадка, обустроен въезд в паркинг.

В доме К-1 шестой очереди на завершающем этапе фасадные работы первых этажей завершается благоустройство придомовой территории.

В доме К-2 идет отделка мест общего пользования, обустраиваются лестничные марши, выполняются фасадные работы. В К-3 во второй секции обустроен монолитный каркас на уровне девятого этажа, завершены работы над монолитным каркасом и выполнены парапеты на крыше в пятой секции.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Америка» вы можете в наших отделах продаж. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по любому вопросу. Контакты по ссылке.

Америка
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.