К списку новостей

ЖК «Америка»: работы активно продолжаются во всех очередях

16 августа 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Америка» активно продолжается. В пятой очереди в доме В-2 завершены все строительно-монтажные работы, приводится в порядок прилегающая территория.

Во второй секции дома К-1 шестой очереди завершены строительно-монтажные работы, на финальной стадии отделочные работы в местах общего пользования. В К-2 в третьей секции украшается фасад, идет подготовка к отделке мест общего пользования. В доме К-3 в четвертой секции обустроен монолитный каркас на уровне восьмого этажа, в пятой секции – на уровне пятого.

В четвертой очереди в домах К-4 и К-5 завершены строительно-монтажные и отделочные работы, продолжается подключение насосной станции, производится монтаж вводно-распределительных приборов, отделывается прилегающая территория.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали по условиям приобретения квартиры в ЖК «Америка» вы можете в наших отделах продаж. Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по любому вопросу. Контакты по ссылке.

Америка
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.