К списку новостей

ЖК «Велика Британія»: в четвертой секции пятой очереди завершен монтаж лифтовых кабин

15 апреля 2021

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что в четвертой секции пятой очереди ЖК «Велика Британія» завершен монтаж лифтовых кабин. Об этом сообщил руководитель проекта Олег Мельник.

В то же время в третьей секции завершили монтаж шкафов для приборов учета электроэнергии, закончили установку перил на лестничных площадках, завершаем монтаж радиаторов, выполняем разводку электрических кабелей и финишную отделку стен в местах общего пользования.

Дополнительно сообщается, что во второй секции продолжаются работы по устройству плитки на лестнице и коридорах в местах общего пользования, завершаем монтаж радиаторов, выполняем разводку электрических кабелей в местах общего пользования.

По словам руководителя строительства, в первой секции завершили монтаж шкафов для приборов учета электроэнергии и монтаж перил на лестничных площадках, завершаем установку радиаторов, выполняем разводку электрических кабелей в местах общего пользования.

Подробнее о ходе строительства и условия продажи квартир в ЖК «Велика Британія» вы можете узнать по адресу: ул. Владимира Великого, 10, ул. Рудненская, 8, ул. Левандовская, 12, ул. Б. Хмельницкого, 116.

Велика Британія
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.