К списку новостей

ЖК Riel Сity: в пятом доме первой очереди смонтированы все окна

07 сентября 2020

Корпорация недвижимости РИЕЛ сообщает, что строители активно продолжают строительство жилого комплекса Riel City. В пятом доме первой очереди смонтированы все окна. Об этом сообщил руководитель проекта Роман Дмитрах.

Параллельно ведутся работы по утеплению фасада, выполнено 70%. Также в ближайшее время мастера начнут монтаж внутренних коммуникаций.

В доме 5-А залили фундаментную плиту, специалисты выполняют вертикальные элементы цокольного этажа, вокруг дома продолжаются дренажные работы.

Также, по словам руководителя проекта, в доме 5-В смонтированы все окна, завершена кладка стен, сделана облицовка 50% фасада дома.

Дополнительно сообщается, что в доме 1-А залита фундаментная плита, продолжается возведение стен и колон цокольного этажа, а вокруг дома продолжаются дренажные работы.

А в доме 1-В сделаны парапеты на крыше девятиэтажной секции, завершены монолитные работы 12-ти этажной секции и идет монтаж парапетов на крыше и строительство помещения котельной.

Подробнее о ходе строительства и условия продажи квартир в ЖК Riel City вы можете узнать по адресу: ул. Владимира Великого, 10 Рудненская, 8, ул. Левандовская, 12 или ул. Б. Хмельницкого, 116.

Riel City
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.