К списку новостей

ЖК «Берег Днепра» в ТОП-5 столичных новостроек с самыми головокружительными видами из окна

21 июля 2021

По версии экспертов известного профильного портала Новостройки жилой комплекс «Берег Днепра» от Корпорации Недвижимости РИЕЛ вошел в пятерку новостроек с самыми головокружительными видами.

Авторы исследования подчеркнули идеальную локацию нашего комплекса - на первой линии Днепра, напротив живописного парка «Берковщина», который как раз сейчас активно развивается - скоро здесь появятся прогулочные эспланады, открытый амфитеатр с берегоукрепительным причалом, беседки и даже солярий.

Эксперты по недвижимости отмечают: благодаря такому продуманному расположению, постройка в будущем многоэтажных зданий, затеняющих ЖК «Берег Днепра», невозможна. Поэтому жители нашей новостройки всегда смогут любоваться роскошной панорамой Правого берега, водами Днепра и зеленью Ботанического сада. Для этого, обратили внимание специалисты, в доме применяется панорамное остекление, которое увеличивает инсоляцию и дарит ощущение свободы.

Кроме того, в материале подчеркивается целый ряд преимуществ, призванных сделать жизнь жителей ЖК «Берег Днепра» максимально комфортной и безопасной. Речь идет, в частности, о подземном паркинге с зарядными станциями для электрокаров, а также о стоянке для машин гостей комплекса. Двор будет закрытым от автомобилей, а в общественных местах обеспечат круглосуточное видеонаблюдение.

Вся необходимая инфраструктура - от детских садов и школ до фитнес-клубов и крупных торгово-развлекательных центров - всего лишь в 10-х минутах езды.

Напомним: ЖК «Берег Днепра» - амбициозный проект от Корпорации Недвижимости РИЕЛ, реализуемый на Днепровской набережной. Этот высотный дом комфорт-класса будет насчитывать 28 этажей. Каждая квартира спроектирована максимально функционально и содержит все необходимое, чтобы обеспечить комфортное проживание каждому жителю. Двор будет свободным от автомобилей, территория - закрытая от посторонних. Запланировано круглосуточное видеонаблюдение. Продажи помещений в ЖК «Берег Днепра» - как коммерческих, так и квартирных - продолжаются.

Берег Днепра
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.