К списку новостей

В первой секции дома №1 идет установка окон

21 января 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает, что специалисты продолжают строительство дома №1 ЖК Оk'Land. Сейчас в первой секции идет установка окон, выполняется подготовка к обустройству стояков отопления водопровода и канализации, на 16 этаже продолжается кладка внутренних и наружных стен.

Во второй секции производится армирование и бетонирование парапетов на кровле, идет подготовка к обустройству стояков отопления водопровода и канализации, кладка стен производится на 18 этаже.

Также, по словам работников РИЕЛ, в третьей секции выполнено обустройство вентиляционных стояков, продолжается армирование и бетонирование парапетов на кровле, подготовка к обустройству стояков отопления водопровода и канализации, кладка стен проводится на 20 этаже.

В четвертой секции завершено устройство монолитных конструкций, выполнена установка вентиляционных стояков, кладка стен длится на 20 этаже.

Параллельно на объекте производится подготовка к монтажу внутренних электросетей, изготовление и монтаж пожарных лестниц на кровлю.

Относительно условий приобретения квартир в ЖК Оk'Land и хода строительства комплекса вы всегда можете узнать в отделах продаж компании. Адреса доступны по ссылке.

Оk'Land
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.