К списку новостей

Во второй очереди смонтированы входные двери в квартиры

14 сентября 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ информирует, что строительство жилого комплекса «Містечко Підзамче» активно продолжается. Во второй очереди комплекса «Новый Форт» смонтированы входные двери в квартиры, утеплена крыша в секциях Б-1 и Б-2, обустроены перила, продолжается монтаж электрощитовых и благоустройство придомовой территории. Об этом сообщил руководитель проекта строительства.

Параллельно в первой очереди завершается монтаж крышной котельной в секции А-1 и ведется благоустройство придомовой территории.

В третьей очереди готова кровля в секции В-1, идет гидроизоляция террас в секциях В-2, В-3 и В-4, установлены окна в секции В-4.

Дополнительно сообщаем, что в четвертой очереди в секции Г-1 завершена кладка наружных, продолжается кладка внутренних стен, в секции Г-2 идет подготовка к разработке котлована, в секции Г-3 выполняется монтаж окон.

Выбрать этаж и планировку, а также узнать другие детали об условиях приобретения квартиры в ЖК «Містечко Підзамче» вы можете в наших отделах продаж. Адреса доступны по ссылке.

Підзамче. Новий Форт
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.