К списку новостей

Стартовали продажи третьей, последней, очереди ЖК Ok`Land!

12 мая 2021

Корпорация Недвижимости РИЕЛ начинает продажу квартир в последний, третий, очереди ЖК Ok`Land.

Сейчас в наличии – весь спектр планировок и этажей, что имеются в портфеле проекта. Всем, кто мечтает стать владельцем квартиры в этом комплексе, но еще не успел определиться в период активных продаж первой и второй очередей, в которых уже почти не осталось свободных квартир, стоит поторопиться. Старт продаж третьей очереди – это шанс выбрать наиболее привлекательный вариант по рациональной цене.

ЖК Ok`Land – современный комплекс комфорт-класса, пользующийся популярностью среди инвесторов. Он удачно расположен в 5 минутах от Севастопольской площади. Рядом – развитая и разнообразная инфраструктура: 8 детсадов, 5 школ, 3 ВУЗа, 3 медцентра, несколько крупных сетевых супермаркетов, 7 фитнес-студий и спортзалов, рестораны. Для прогулок на досуге – неподалеку Соломенский ландшафтный парк.

Выбор ЖК Ok`Land – это выбор идеального жизненного пространства, где найдется место каждому: это 1703 квартиры площадью от 41м2 (однокомнатные) до 192,7 м2 (квартиры на дружную семью из 7-ми комнат). Во дворе, который – согласно концепции «Двор без авто» – останется свободным от машин, запланировано несколько спортивных зон и детских площадок. Для личного транспорта строится большой подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Ознакомиться с будущей квартирой и уже сейчас почувствовать себя в ней хозяином, можно во время виртуальной экскурсии на нашем сайте.

Выбрать свой оптимальный вариант можно в разделе «Квартиры».

А получить подробную консультацию и заключить сделку – можно в любом из наших отделов продаж:

  • просп. Воздухофлотский, 56
  • ул. Глыбочицкая, 13
  • ул. Днепровская набережная, 17В
  • ул. М. Бойчука, 43
Оk'Land
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.