К списку новостей

Реконструкция ул. Пекарской подходит к концу: что нового и что интересного на улице теперь

14 сентября 2021

Завершается реконструкция одной из центральных живописных улиц Львова - Пекарской: здесь полностью заменены все водопроводные и канализационные сети, установлено новое освещение, обустроены просторные пешеходные зоны. С обеих сторон проезжей части, которую вымостили мозаикой, обустроены велодорожки. Также организованы новые площадки для парковки и ряд зон для отдыха.

Ожидается высадка нескольких десятков деревьев вместо тех, которые ранее были срезаны, поскольку мешали расширению здешнего пространства, и более двух тысяч кустов.

Теперь ул. Пекарская выглядит так же элегантно и уютно, как и расположенный здесь же ЖК «Бейкер Стрит. Шерлок Холмс» - один из изысканнейших жилых комплексов элит-класса. Мы гордимся тем, какое впечатление на львовян и гостей города производит его современный архитектурный стиль и уникальный неординарный экстерьер.

Возведенный в самом сердце Львова и окруженный развитой инфраструктурой, он позволяет каждому жителю буквально за считанные минуты оказаться рядом с заведениями, такими необходимыми для активной и беззаботной жизни - от торгово-развлекательных центров и фитнес-клубов до салонов красоты и атмосферных львовских рестораций.

Вместе с тем каждому жителю нашего клубного дома гарантированы приватность, максимальный комфорт и безопасность. Ведь на территорию ЖК не допускаются посторонние лица. А скопления соседей в подъездах просто невозможны - предвосхищая ожидания будущих владельцев этого элитного жилья, мы спроектировали немного квартир в наших домах и одновременно оставили много свободного пространства в зонах общего пользования.

ЖК «Бейкер Стрит. Шерлок Холмс»

Все, что нужно современному человеку для активной разнообразной жизни и качественного спокойного отдыха, - уже реализовано в стильном, элегантном, продуманном до мелочей ЖК «Бейкер Стрит. Шерлок Холмс». Расположенный на восстановленной, осовремененной улице Пекарской, он стал настоящим украшением всего района.

Успейте приобрести квартиру своей мечты в элитном жилом комплексе и оцените комфорт по-английски, от которого вы больше не сможете отказаться.

Шерлок Холмс
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.