15 мая 2016

Поздравляем Президента корпорации недвижимости РИЕЛ, Президента Федерации тенниса Львовщины, члена наблюдательного совета Украинского теннисного клуба Ростислава Мельника и его партнера Дениса Петряева с убедительной победой в теннисном турнире LVIV OPEN-2016! 6: 2, 5: 7, 6: 3!

В целом история львовского тенниса пускает свои корни с 1910-х годов прошлого века. Тогда во Львове существовали такие клубы, как ЛКТ (1930 г.), «Чарни», «Погонь», а сборная Львова побеждала сборную Кракова, Рима. Также львовяне в составе сборной Польши участвовали в соревнованиях Кубка Дэвиса (1925 г.). Но вернемся к нынешним дней. Благотворительный Фонд Ростислава Мельника делает грандиозный вклад в будущее украинского спорта - возрождает детский теннис в Украине. Самым теннисистов организуют крупные турниры, мощные мастер-классы и еще много интересного. Ростислав Мельник убежден, что здоровые дети - это залог здоровой нации. Именно поэтому он решил уделить особое внимание теннису, который по словам мецената, развивает не только интеллектуально, но и физически.

"Я убежден, спортивная молодежь - это залог здоровой нации. Поэтому и взялся два года назад возрождать во Львове детский спорт. Я восьмой год подряд играю в теннис и считаю, что именно этот вид спорта позволяет развиваться как интеллектуально, так и физически. Поэтому и основал детский теннисный турнир "Львенок", - делится собственным опытом президент корпорации недвижимости РИЕЛ и известный во Львовской области и не только меценат Ростислав Мельник.

Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.