К списку новостей

Квартира в ЖК «Містечко Підзамче. Вежа» в ипотеку от SkyBank

17 августа 2023

Корпорация Недвижимости РИЕЛ рада сообщить, что SkyBank, в рамках государственной ипотечной программы «єОселя», аккредитовал жилой комплекс «Вежа» (первую и вторую очереди), являющийся частью крупного проекта «Містечко Підзамче» во Львове. Теперь наши клиенты смогут получить кредит для приобретения жилья на этапе строительства со ставкой 3% или 7% годовых.

«Мы постоянно работаем над привлечением банков к сотрудничеству, ведь тысячи людей в Украине сейчас нуждаются в крыше над головой. И сегодня чрезвычайно важна миссия его построить. А доступные ипотечные кредиты как раз дают возможность людям покупать новые квартиры», – говорит Дмитрий Жеребило, руководитель департамента корпоративных финансов Корпорации Недвижимости РИЕЛ.

Стоит отметить, что важным нововведением программы «єОселя» является возможность приобретения жилья в домах на стадии строительства (ранее разрешалось только в достроенных). Для заемщиков – это расширяет возможность выбирать оптимальный вариант жилья и местоположение дома. Для государства – это незаурядный толчок экономике. Ведь строительство является драйвером многих процессов, которые активизируют целую сеть смежных производств, обеспечивающих налоговые поступления в бюджет.

РИЕЛ системно работает с «єОселя» с прошлого года. Компания имеет подписанные соглашения на покупку квартир и договоры на стадии проработки. Генеральный директор КН РИЕЛ Ростислав Мельник отмечает: «Это очень отличная новость. Это возможность для большего количества людей приобрести необходимое им жилье. РИЕЛ в своем портфеле имеет немало предложений готовых домов и находящихся в активной стадии возведения. А сотрудничество со SkyBank лишь улучшит наши возможности в пользу клиентов».

Если вы заинтересованы в приобретении жилья от РИЕЛ в ипотеку «єОселя», по этой ссылке найдете пошаговый алгоритм действий: https://riel.ua/sales/pokrokoviy-algoritm

А больше информации о доступной недвижимости по программе «єОселя» – узнавайте в наших отделах продаж. Контакты по ссылке.

Підзамче. Вежа
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.