К списку новостей

Корпорация Недвижимости РИЕЛ представляет новый усовершенствованный проект ЖК Nordica Residence на Печерске

21 января 2021

Рады сообщить всем нынешним и будущим инвесторам ЖК Nordica Residence о том, что мы начали процесс усовершенствования нашего проекта.

Текущие изменения направлены на улучшение архитектуры, функционального пространства квартир, благоустройства территории. Также мы стремимся наполнить комплекс дополнительными элементами комфорта и сервисами – они сделают жилой комплекс Nordica Residence лучшим выбором в микрорайоне Нового Печерска.

Вдохновленные мировыми трендами в архитектуре, мы разработали новый фасад. Сделали его более наполненным воздухом и светом, а оттенки лазури и голубого стекла привнесут в архитектуру скандинавскую эстетику.

Для удобства жителей мы внедрили новые решения благоустройства территории комплекса, среди которых – заезд с улицы Драгомирова (со стороны соседнего ЖК «Новопечерские Липки»).

Обновили и планировочные решения – увеличили полезную площадь квартир и сделали планировки более функциональными. Для ритуала вашего утреннего кофе добавили к некоторым квартирам компактные французские балкончики.

Теперь ЖК Nordica Residence предлагает еще больше современных эргономических планировок и квартир с оптимальной площадью – сегодня в продаже новые варианты 1-комнатных квартир, площадью от 40 кв. м.

Инвестиционная привлекательность ЖК Nordica Residence не нуждается в аргументах. Премиальная локация, удобная транспортная развязка, уровень жилья и качество застройки бизнес-класса – это неотъемлемые характеристики жилья в новом микрорайоне Нового Печерска.

Напоминаем, что при условии полной оплаты действует скидка 3%. Также только до конца января действуют и специальные условия рассрочки – до 50 тыс. грн скидки на первый взнос для приобретения квартиры или коммерческой недвижимости и возможность перенести два очередных ежемесячных платежа по графику на «потом». Больше подробностей – в условиях Акции.

Следите за дальнейшими обновлениями и совершенствованием проекта, который станет визитной карточкой обновленного микрорайона Нового Печерска.

Мы хотим, чтобы вы гордились своим жилым комплексом Nordica Residence!

Просмотреть варианты планировок
Nordica Residence
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.