К списку новостей

Вторая очередь ЖК «Львовская Площадь» введена в эксплуатацию

19 декабря 2022

Корпорация Недвижимости РИЕЛ сообщает о получении от Государственной инспекции архитектуры и градостроительства сертификата №ІУ123221205920, который свидетельствует о готовности к эксплуатации второй очереди жилого комплекса «Львовская Площадь». В цифрах это 134 квартиры общей площадью 9021.7 м2.

Жилой комплекс бизнес-класса «Львовская Площадь» расположен вблизи улицы Сечевых Стрельцов с ресторанами, кафе, рядом с парковой зоной. В пешей доступности – Подол с многочисленными историческими памятниками архитектуры, аутентичными заведениями, музеями, современными библиотеками и галереями.

Также мы понимаем, какое особое внимание уделяет современный человек собственной безопасности и безопасности своей семьи, поэтому на территории комплекса будет круглосуточная охрана, видеонаблюдение и подземный паркинг.

Поздравляем инвесторов жилого комплекса бизнес-класса «Львовская Площадь»!

Несмотря на все сложности, с которыми компания столкнулась из-за полномасштабного вторжения россии в Украину, РИЕЛ продолжает стабильно работать и выполнять свои обязательства перед клиентами. Работаем дальше!

Напомним, что первая очередь жилого комплекса была введена в эксплуатацию в июле 2021 года.

Львовская Площадь
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.