К списку новостей

Рейтинг 3м2: ЖК Nordica Residence - в пятерке комплексов с высоким уровнем безопасности жителей

21 июля 2021

Популярный онлайн-журнал о новостройках Киева и области 3м внес ЖК Nordica Residence от Корпорации Недвижимости РИЕЛ в короткий список новостроек, резидентам которых планируется обеспечить высокий уровень безопасности.

Специалисты издания отмечают: проектировщики комплекса позаботились о покое и безопасности будущих жильцов, предусмотрев, в частности, пропускной пункт на территорию ЖК и круглосуточную охрану всего периметра и запланировав установку камер видеонаблюдения в общественных местах.

Между тем эксперты обратили внимание на то, что жилой комплекс Nordica Residence будет состоять из 3-х зданий разной высотности, чтобы удовлетворить ожидания всех будущих жителей - как любителей роскошных видов из квартир на высоких этажах, так и тех, кто предпочитает низкие. В то же время и первые, и вторые смогут любоваться панорамными видами на город из общих лаунж-зон, также предусмотренных нашими архитекторами.

Под все необходимые сервисы, обеспечивающие максимальный комфорт резидентам и гостям ЖК Nordica Residence, будут отведены первые этажи зданий. Также на территории комплекса ожидается открытие частного детского сада.

Благодаря совокупности этих преимуществ ЖК Nordica Residence стал безусловным лидером среди новостроек с продумано высоким уровнем безопасности жителей.

Напомним: ЖК Nordica Residence - амбициозный проект от Корпорации Недвижимости РИЕЛ, реализуемый на столичном Печерске. Этот престижный ЖК бизнес-класса объединит три дома разной этажности и будет иметь продуманную внутреннюю территорию, включающую все необходимое для комфорта и безопасности резидентов. Старт продаж квартир пришелся на конец прошлого года. Эксперты КН РИЕЛ отмечают, что, благодаря уникальному экстерьеру в скандинавском стиле и максимальной продуманности проекта, этот ЖК сразу стал одним из самых востребованных среди покупателей.

Nordica Residence
Перезвоним, проконсультируем, подберем лучшие варианты
Телефонный номер *
Спасибо за Вашу заявку! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.